28 ноября 2022, новость

Стало известно, почему Светлакова и Урганта не будет в «Елках 9»

Евгений Кулик объяснил свое решение не приглашать артистов на съемки
Кадр из фильма «Елки 9»
Кадр из фильма «Елки 9»

Сценарист фильма «Елки 9», блогер Евгений Кулик назвал причину отсутствия Сергея Светлакова и Ивана Урганта в новой части проекта. Об этом он сообщил в беседе с «Комсомольской правдой».

Шоураннер поведал, что решение не приглашать артистов в картину было принято на стадии написания сценария. Он объяснил, что истории, в которых играли Ургант и Светлаков ранее, «были с юмором, попроще и полегче», а в девятой части проекта создатели покажут «объемную историю», для участия в которой требуются профессиональные актеры.

«Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились. Иван сам в "Вечернем Урганте" говорил, что он не актер и что его максимум — это новогодние комедии. И как-то странно писать сценарий только под Сергея, когда артисты работают в комедийной связке», — рассказал Кулик.

Добронравов снимается в новых «Елках»

Напомним, о выходе очередной, девятой части франшизы «Елки», стало известно в мае, однако тогда полный актерский состав держался в секрете. О том, что Ургант и Светлаков не появятся в новых «Елках», Кулик сообщил в соцсетях в сентябре.

Фильм «Елки 9» выйдет в российский прокат 1 декабря.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры