18 ноября 2022, новость

Звезда сериала «Счастливы вместе» назвал причину успеха проекта

Виктор Логинов заявил, что Гена Букин «стал символом эпохи»
Счастливы вместе
Счастливы вместе

Российский актер Виктор Логинов, исполнивший роль Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», объяснил причину успеха проекта. Его цитирует издание «Слово и Дело».

По его словам, россияне полюбили сериал, так как жизнь героев ситкома была похожа на жизнь многих жителей страны. «Персонаж из сериала "Счастливы вместе" стал символом эпохи. Он попал в нерв большинства людей, у которых такие же проблемы на работе, в семье и с самоопределением», — поведал Логинов.

Сериал «Счастливы вместе» выходил с 2006 по 2013 год на канале ТНТ и являлся российской адаптацией культового американского ситкома «Женаты и с детьми». 

В начале ноября россияне назвали лучшие российские сериалы 2022 года. При составлении рейтинга учитывались оценки, выставленные постоянными пользователями проекта новым шоу с 1 января, а также их количество. Рейтинг будет обновляться и дополняться до конца года, в это время можно оценивать понравившиеся сериалы на их страницах на kino.mail.ru — новые голоса будут учтены при финальном подсчете.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры