7 ноября 2022, новость

Ведущую «Давай поженимся!» разоблачили в танцевальном телешоу

Роза Сябитова скрывалась под маской Диско-шара в проекте СТС
Фото: СТС

В минувшем выпуске программы «Маска. Танцы» на СТС разоблачили еще одного участника. В костюме Диско-шара скрывалась телесваха Роза Сябитова.

Сергей Светлаков сразу угадал, что телеведущая прячется за этой маской. Другие члены жюри изначально настаивали, что в образе может быть Леонид Якубович. Сообщается, что Диско-шар не раз попадал в номинацию на вылет, но участника спасали то зрители, то жюри.

Звезда «Давай поженимся!» поблагодарила жюри за опыт участия в шоу, которое, по ее словам, покинула с сожалением. «Я удивлена, что у меня есть какие-то индивидуальные движения. Я танцевала от сердца, с душой, только так это можно делать», — призналась Сябитова. 

«Я покидаю шоу с большим сожалением. Тело только начало меня слушаться, появились идеи для будущих выступлений, которые уже начала обсуждать с постановщиками, но осознаю, что это шоу, соревнование на выбывание, просто пришел мой черед. Я со своей стороны выложилась на все сто», — добавила телесваха. 

В прошлом выпуске стало известно, что в костюме Гадюки скрывалась певица Анна Семенович. Сама артистка заявила, что «такую красоту и харизму нельзя было скрыть».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры