31 октября 2022, новость

Анна Семенович предположила, что могло выдать ее в новом шоу

Певица принимала участие в проекте «Маска. Танцы» в костюме Гадюки

Певица Анна Семенович, личность которой раскрыли в «Маске. Танцы» на СТС, рассказала о своем участии в шоу. Ее слова цитирует StarHit.

По словам артистки, ее раскрыли практически сразу. «В первом выпуске я еще пыталась как-то имитировать, что я мальчик, но мою харизму скрыть невозможно. Потом сравнивали с прекрасными актрисами. Но не у всех актрис есть настолько выдающийся бюст и пышные формы», — поделилась она. 

Кроме того, певица призналась, что больше всего боялась мнения Егора Дружинина: «Егор много лет был хореографом "Блестящих" и знает мою пластику очень хорошо. Поэтому последний номер, где я выполняла движения у балетного станка, меня и выдал».

На шоу Семенович выступала в образе Гадюки. Она призналась, что заболела перед съемками одного из эпизодов, но все же вышла на сцену. «В конце записи становилась вся мокрая, задыхалась, не могла сразу после номера разговаривать с жюри — мне давали возможность спуститься за кулисы и немножко прийти в себя», — рассказала исполнительница.

Напомним, шоу «Маска. Танцы» стартовало на канале СТС в начале октября. В новом проекте звезды, скрываясь за яркими костюмами, исполняют танцевальные номера, а пять членов жюри с помощью подсказок пытаются угадать, кто скрывается за маской. Номинантов на выбывание выбирают зрители. В финале выпуска одну звезду спасают они, а вторую — жюри. Оставшийся участник раскрывает свою личность и покидает проект.

В жюри, помимо Дружинина, вошли Сергей СветлаковТимур РодригезКлава Кока и Мария Горбань. Ведущим шоу стал Юрий Музыченко.

Ранее проект покинула Анастасия Волочкова, выступавшая в костюме Совы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры