28 октября 2022, новость

Иосиф Пригожин пожаловался на трудности работы телеведущим

В сентябре продюсер присоединился к команде шоу «Звезды сошлись»
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин | Источник: PersonaStars

Продюсер Иосиф Пригожин признался, что ему нелегко дается роль ведущего шоу «Звезды сошлись». Этим он поделился в беседе с изданием «Вечерняя Москва».

По словам супруга Валерии, ему тяжело как физически, так и морально. Съемки проходят по пять часов, и все это время ведущие проводят «на ногах». Также продюсеру приходится «пропускать истории героев через себя», что бывает непросто психологически.

«Меня волнуют их судьбы, хочется понять, помочь. Ну как можно спокойно смотреть, например, на то, как ужасно живет внучка Людмилы Гурченко?» — отметил Пригожин.

Продюсер также объяснил, почему именно его взяли на роль телеведущего программы. Он назвал себя коммуникабельным и понимающим все в шоу-бизнесе, отметив также, что для телеведущего важнее всего дикция, артикуляция и правильные акценты.

Напомним, Иосиф Пригожин присоединился к команде шоу «Звезды сошлись» в сентябре этого года. Он стал новым соведущим Леры Кудрявцевой, которая за последние несколько лет сменила нескольких коллег. Так, в январе 2022 года эту должность занял Антон Привольнов, сменивший Александра Колтовогокоторый погиб осенью 2020 года при крушении легкомоторного самолета. Вместе с Кудрявцевой до Колтового шоу вел Оскар Кучерапокинувший проект в 2020-м.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры