20 октября 2022, фоторепортажКрасная дорожка

Климова, Безрукова, Кяро посетили премьеру сериала

Звезды поддержали выход остросоциальной драмы «Право на свободу»

В московском кинотеатре «Художественный» прошла премьера первых двух серий остросоциального драматического сериала «Право на свободу».

Проект гостям показа представили актеры сериала Кирилл Кяро, Илья Малаков, Варвара Феофанова, Олег Чугунов и Валерия Куликова, а также режиссер Артем Дубра и генеральный продюсер Андрей Феофанов.

Сериал рассказывает о людях, попавших в рабство, а также о волонтерах, помогающих им выбраться. Авторы изучили пугающий мир современного рабства – от незаконных рехабов до попрошайнической мафии – и рассказали о том, как потерянные, задавленные обстоятельствами люди попадают в организации, которые цинично наживаются за счет их страданий, а также о волонтерах, помогающих тем, кто попал в жуткие условия, обрести свободу. 

Одного из волонтеров сыграл Кирилл Кяро. Он рассказывает: «Режиссер Артем Дубра предложил мне роль, какую я еще никогда не играл. Мой герой Кирилл – человек, покалеченный службой в армии, остро все чувствующий, прямой, в чем-то даже наивный, но целеустремленный и хорошо организованный. <...> Вместе с другими волонтерами он помогает искать пропавших без вести людей, но иногда получается, что не всем эта помощь нужна».

Гостями премьеры стали Алика Смехова, Елена Борщева, Алена БабенкоАнгелина Стречина, Светлана Камынина, Ирина Безрукова, Маруся Климова, Иван Жвакин, Федор Лавров, Даниил Белых, Кузьма Сапрыкин и другие.

Сериал «Право на свободу» доступен в онлайн-кинотеатре Wink с 20 октября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры