19 октября 2022, новость

Популярная телеведущая ответила на вопрос об эмиграции из России

Ксения Бородина разместила в соцсетях комментарий о возможном переезде из страны
Ксения Бородина
Ксения Бородина | Источник: PersonaStars

Популярная телеведущая Ксения Бородина заявила, что будет жить в России при любых обстоятельствах и не планирует переезжать в другую страну. Соответствующий комментарий она разместила в своем аккаунте в соцсетях.

«Я родилась и выросла в России! Я люблю свою страну! Я не хочу ее предавать», — ответила Бородина на вопрос о возможности ее эмиграции из России. Знаменитость добавила, что именно в Москве находится ее дом, близкие люди и друзья, а также работа.

По словам ведущей, в чужой стране она никому не нужна и ее никто не ждет. «Я хочу быть тут и в радости, и в горести», — заключила она.

Ранее Бородина прокомментировала слухи о своем переезде из России. Ведущая назвала предсказуемыми ложные новости о том, что она планирует эмигрировать в ОАЭ после покупки квартиры в Дубае.

Также подписчики заподозрили ведущую шоу «Дом 2» в намерении уехать из страны летом, когда она опубликовала в соцсетях фото из Турции с актером Бураком Озчивитом. По словам Ксении Бородиной, она мечтала о совместном снимке со звездой турецких сериалов три года. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры