19 октября 2022, новость

Милохин и Медведева снова поцеловались на «Ледниковом периоде»

Пара продолжает использовать романтические элементы в своих выступлениях

Блогер Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева поцеловались в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru.

На канале появилось видео с нового выступления Милохина и Медведевой. Во время танца на льду блогер обхватил лицо партнерши и страстно поцеловал. Это не первый раз, когда блогер и фигуристка используют романтические элементы в своем номере. В прошлом сезоне «Ледникового периода» они не раз целовались и изображали любовную пару на льду.

В прошлом сезоне их пара стала одной из самых обсуждаемых на проекте, также появились слухи о романе, которые позже Милохин опроверг. Он заявил, что его с Медведевой связывают исключительно дружеские отношения. Сейчас он состоит в отношениях с блогершей Катюшей, а спортсменка не раскрывает подробностей личной жизни.

Премьера нового сезона «Ледникового периода», получившего название «Снова вместе», состоялась на «Первом канале» 15 октября. Его участниками стали Егор БероевВалерия ЛанскаяДарья МорозРегина ТодоренкоАлла МихееваЛиза АрзамасоваМарат Башаров и другие. Ранее сообщалось, что певица Наталья Подольская получила травму на съемках проекта, однако намерена продолжать участие в шоу.

В первом выпуске выступления участников оценивали тренер по фигурному катанию Елена Чайковская, заменившая госпитализированную в начале октября Татьяну ТарасовуТатьяна Навка, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова, Елена Летучая и Дмитрий Хрусталев. Татьяна Тарасова, много лет занимавшая почетное место в жюри «Ледникового периода», пропустила съемки первых выпусков из-за проблем со здоровьем, однако уже в третьем выпуске тренер снова будет оценивать прокаты звезд.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры