17 октября 2022, новость

Меньшова ответила на интервью Смольянинова об отъезде из России

Как стало известно, актер принял предложение о работе в Америке
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов | Источник: PersonaStars

Актриса Юлия Меньшова ответила на интервью актера Артура Смольянинова об отъезде из России. Ее пост в социальных сетях цитируют «Аргументы и факты».

Меньшова указала на то, что в театральных вузах якобы могут прощать студентам плохие оценки из-за их таланта. «Я лично знаю немало артистов, которые не читают иных текстов, кроме диалогов из сцен, которые предстоит сыграть, пишут с чудовищными ошибками и обладают нулевыми способностями к анализу и критическому мышлению», — намекнула она.

Кроме того, поделилась наблюдением Меньшова, актеры — это тщеславные люди с подвижной психикой, которые могут испытывать широкую гамму чувств «от гигантского сочувствия до праведного гнева». «Идеальный набор качеств, позволяющий "на серьезных щах" отчаянно смело рассуждать на любую тему. Важно помнить все эти обстоятельства, чтобы не поперхнуться, читая глубокомысленные размышления вчерашнего пацана», — сказала она.

По словам Смольянинова, он принял предложение о работе в Америке на полтора месяца, сейчас артист находится в Европе. После переезда, говорит актер, он не заметил русофобии по отношению к себе. Смольянинов предположил, что, возможно, те, кто испытал на себе негативное отношение от европейцев, сами в этом виноваты. «Может, они себя просто ведут как-то не по-людски? В этом проблема», — подытожил он.

Он также посетовал, что перестал получать предложения работы в России.

Артур Смольянинов дебютировал в кино в 14-летнем возрасте, свою первую роль он сыграл в картине Валерия Приемыхова «Кто, если не мы». В 16 лет, окончив школу экстерном, он поступил в РАТИ параллельно с учебой много снимался в кино и на телевидении. Популярность приобрел после фильма Федора Бондарчука «9 рота». Также среди проектов с его участием — «Калашников», «Гетеры майора Соколова», «Духless», «Елки».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры