12 октября 2022, новость

Водонаева предположила, что Собчак в Израиле для съемок программы с Пугачевой

Звезда обратила внимание на контент, который публикует журналистка
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Телеведущая Алена Водонаева в своем Telegram-канале высказалась по поводу отъезда Ксении Собчак в Израиль.

Накануне Собчак рассказала подписчикам, что улетела в Тель-Авив вместе со съемочной группой. Однако журналистка не объяснила, какой именно проект снимает за границей. «Кстати, Собчак из Тель-Авива публикует контент. Говорит, что снимает там для YouTube. Уж не Аллу [Пугачеву] ли?» — написала Водонаева в личном блоге.

Также Собчак поделилась, что в Израиле пошла на концерт Земфиры, который посетила и Пугачева. Телеведущая разместила в соцсетях снимки с выступления и поддержала певицу.

Ранее Ксения Собчак неоднократно опровергала слухи об эмиграции в Израиль. Так, в конце сентября в своем Telegram-канале она заявила: «Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки». Телеведущая также отметила, что ей приходится слишком часто комментировать подобную информацию – примерно дважды в месяц.

Вскоре после начала спецоперации России на Украине сообщалось об отъезде из страны ряда знаменитостей, таких, как ведущий Иван Ургант, Ксения Собчак, актер Леонид Ярмольник и многих других. Все они позже опровергли, что уехали в связи с эмиграцией.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры