10 октября 2022, новость

Борис Корчевников будет вести новую программу на «России 1»

Сообщается, что формат нового шоу будет более серьезным, чем прошлый проект ведущего, «Судьба человека»
Борис Корчевников
Борис Корчевников | Источник: Legion-Media.ru

10 октября на канале «Россия 1» выйдет первый выпуск новой телепрограммы с ведущим Борисом Корчевниковым «Жизнь и судьба», сообщает «КП».

Ранее Борис Корчевников вел ток-шоу «Судьба человека».

Известно, что «Жизнь и судьба» будет сниматься в той же студии, но формат программы задуман более серьезным. В частности, как пишет издание, Корчевников больше не будет задавать звездам вопросы о самом сокровенном.

Так, одним из первых гостей станет актер Антон Шагин, чей брат ушел добровольцем на Донбасс.

Напомним, ранее Борис Корчевников заявил, что не хочет возвращаться в кино, так как за время работы на телевидении привык «говорить от себя», а не читать по ролям.

Борис Корчевников играл роль воспитанника Суворовского училища Ильи Синицына в молодежном сериале «Кадетство». Он также принимал участие в спектаклях МХТ им. Чехова. 

После «Кадетства» Корчевников сыграл незначительные роли в сериале «Десантный Батя» и комедии «Тариф Новогодний», но постепенно отошел от кино и сосредоточился на карьере тележурналиста. В 2013—2017 годах вел одно из самых рейтинговых ток-шоу на российском телевидении «Прямой эфир».

На данный момент 39-летний Корчевников — член Академии российского телевидения, член Общественной палаты Российской Федерации, генеральный директор православного телеканала «Спас» и ведущий ток-шоу «Судьба человека».

Какими стали звезды «Кадетства»: смотрите фотоленту

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры