7 октября 2022, новость

В сети раскритиковали озвучку в трейлере «Супербратьев Марио»

Пользователи соцсетей поиронизировали над «секретным голосом Криса Пратта»
Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Twitter раскритиковали озвучку Марио от актера Криса Пратта в трейлере «Супербратья Марио» по игре Super Mario Bros от студии Illumination. Многим не понравилось, что Пратт говорит не с привычным для персонажа итальянским акцентом, а своим голосом.

«Забавно, что Крис Пратт говорил об упорной работе над голосом Марио, а в итоге озвучил его обычным»; «Кто бы мог подумать, что секретный голос Криса Пратта окажется его разговорным», — поиронизировали пользователи.

В культовых играх персонажа озвучивал Чарльз Мартине. Он вспоминал, что на прослушивании его призвали говорить как «итальянский водопроводчик из Бруклина». При этом Крис Пратт заявлял The Variety, что тщательно прорабатывал персонажа вместе с режиссерами. Он добавил, что голос в новом фильме не будет «похож ни на что, что поклонники слышали ранее».

По сюжету, главный отрицательный герой игр серии, огромная черепаха Боузер, уничтожает королевства одно за другим и поглощает звезды. Братья Марио и Луиджи намерены остановить его и спасти принцессу.

Помимо Пратта, участие в озвучке принимали Аня Тейлор-Джой, Джек Блэк, Сет Роген, Кигэн Майкл-Ки и другие. Премьера назначена на март 2023 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры