5 октября 2022, новостьСъемки

21-летний сын Константина Ивлева стал участником его шоу

Шеф пообещал, что Матвею придется «вдвойне пахать»
Матвей Ивлев
Матвей Ивлев

На телеканале «Пятница!» в августе стартовало шоу «Адский шеф» с Константином Ивлевым в уже привычном амплуа строгого и бескомпромиссного наставника поваров. По сравнению с прошлым телехитом — «Адская кухня» — новое реалити-шоу выходит за пределы кухни, а участники вынуждены демонстрировать свои кулинарные таланты в по-настоящему экстремальных условиях.

Во время съемок очередного выпуска к синей команде присоединился сын шефа Ивлева, 21-летний Матвей. Он раскритиковал блюда участников и поспорил с отцом, что справится с его испытаниями и будет готовить лучше большинства поваров.

В ответ на такие громкие заявления Константин Ивлев пообещал с особым вниманием отнестись к пребыванию сына на проекте: «Ему придется вдвойне пахать и доказывать свое место под солнцем».

Матвею предстоит заселиться в Академию шефа и стать полноправным участником реалити-шоу. Вместе с другими поварами он будет проходить испытания и бороться за место на проекте. Как и другим участникам, Матвею предстоит готовить в спартанских условиях и самых неожиданных местах.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры