4 октября 2022, новость

Меньшова вступилась за Урганта после слухов о его эмиграции

Телеведущая также высказалась о покинувших Россию знаменитостях
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова

Телеведущая Юлия Меньшова в интервью Telegram-каналу «Империя очень зла» призналась, что не понимает причин «мощной общественной фронды» в адрес ее коллеги Ивана Урганта.

«Ваня Ургант, насколько мне известно, вообще все это время находится в Москве. И никогда не покидал ее надолго за прошедшие полгода. И я реально не понимаю причин такой мощной общественной фронды в его адрес», — отметила Меньшова.

Она подчеркнула, что не разделяет термин «беглые», которым часто нарекают покинувших Россию знаменитостей. Меньшова заверила, что не собирается поддерживать «кровожадный» уклон в обществе, который требует «немедленной расправы над вчерашними кумирами».

Вместе с этим телеведущая призналась, что ей не нравятся шутки Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом), с которыми он выступает на концертах за рубежом. По словам Меньшовой, такой тип юмора ее сильно раздражает.

«Лично мне совсем не нравится жанр его последних выступлений, куски из которых я видела в записи, мне совсем не кажется этот тон и ирония уместными. А этот тип юмора меня не только не смешит, но и сильно раздражает. И стилистически. И содержательно», — резюмировала она.

Напомним, ранее Юлия Меньшова заявила, что ей предлагали вернуться в шоу «Сегодня вечером», а также рассказала о причинах своего ухода, подчеркнув, что ставший ведущим программы Николай Цискаридзе не имеет к этому отношения.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры