22 августа 2022, новость

Джонни Депп станет символом MTV VMA — Лунным человеком

Актер «сыграет» статуэтку премии, а позже появится на сцене вне образа
Джонни Депп
Джонни Депп | Источник: Legion-Media.ru

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп станет символом церемонии вручения премии MTV VMA — Лунным человеком. Об этом сообщает TMZ.

59-летний актер, как утверждают инсайдеры, должен появиться на церемонии вручения премии 28 августа. Он не только «сыграет» статуэтку MTV VMA, но и появится на сцене вне образа, уточнил источник.

Ведущими церемонии станут LL Кул Джей, Ники Минаж и Джек Харлоу.

В 2022 году Джонни Депп не номинирован на премию ни в одной из категорий, однако в предыдущие годы он получил пять статуэток «Лунный человек», в частности, в номинациях «Лучший актер» и «Лучший злодей».

Напомним, после того, как стало известно, что суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия, бойкот, объявленный актеру в связи со скандальными судебными тяжбами, начал сходить на нет. Датский актер Мадс Миккельсен, ранее заменивший его в «Фантастических тварях», намекнул на возвращение артиста во франшизу.

Появлялись также сообщения о переговорах Деппа со студией Disney по поводу возвращения к роли Джека Воробья, однако позже представитель звезды опроверг эту информацию.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп работает над фильмом об итальянском художнике Амедео Модильяни. До этого Депп 25 лет не выступал в качестве режиссера.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры