17 августа 2022, новость

«Пуговка» из «Папиных дочек» пожаловалась на нарушающих личные границы фанатов

Актриса сериала Екатерина Старшова раскрыла минусы своей роли
Екатерина Старшова (фото: соцсети)
Екатерина Старшова (фото: соцсети)

Звезда многосерийной комедии «Папины дочки» Екатерина Старшова рассказала, что поклонники периодически нарушают ее личные границы, что «раздражает». Об этом она сообщила в беседе с Blitz+.

«Это очень неприятно. Это раздражает. Очень некомфортно чувствую себя, когда любой может подойти, как-то тебя приобнять, не спросив разрешения, потрогать. Неприятно, когда ты обедаешь в кафе и кто-то кидается тебе на шею», — посетовала Старшова.

Я же давно уже перестала сниматься, и для меня было удивительно, что я получаю только минусы от этой роли.

Она отметила, что с возрастом стала неоднозначно относиться к своей популярности. «С одной стороны, в этом не было ничего плохого, но с другой стороны – появлялось ощущение дискомфорта», — призналась актриса.

Старшова отметила, что в детстве ей хотелось иметь больше свободного времени. В тот период она была занята не только съемками, но и другими делами. Екатерина добавила, что не злится на родителей. По ее словам, она понимает, что мать и отец хотели ей дать как можно больше возможностей и приучить к ответственности. «Они думали, что для меня это во благо. Я их ни в коем случае не виню», — заключила актриса.

Напомним, актерской карьере Екатерина Старшова предпочла медицину и поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ. Ранее сообщалось, что девушка устроилась на работу в фитнес-клуб, чтобы обрести финансовую независимость от родителей.

Сериал «Папины дочки», благодаря которому Старшова прославилась, выходил с 2007 по 2012 годы. По сюжету, практикующего психотерапевта Сергея Васнецова бросает жена. Он остается один с пятью дочерьми на руках. Главные роли в сериале исполнили также Лиза Арзамасова, Андрей Леонов, Дарья МельниковаМирослава КарповичАнастасия Сиваева

От Пуговки до Полежайкина: звезды «Папиных дочек» тогда и сейчас

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры