17 августа 2022, новость

Мемуары Энн Хеч назвали «коллекционным изданием» после смерти актрисы

Книга под названием «Зовите меня сумасшедшей» подорожала почти в четыре раза
Энн Хеч
Энн Хеч | Источник: Legion-Media.ru

Мемуары американской актрисы Энн Хеч стали «коллекционным изданием» после ее смерти в результате автомобильной аварии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Произведение под названием Call Me Crazy («Зовите меня сумасшедшей») было выпущено компанией Simon & Schuster Scribner в сентябре 2001 года. В нем артистка рассказала о пережитом насилии, развитии своей актерской карьеры, а также поделилась подробностями личной жизни.

После смертельного ДТП с участием Хеч ее мемуары назвали «коллекционным изданием». Книга, изначально продававшаяся за 200 долларов, подорожала почти в четыре раза и достигла цены в 750 долларов.

Энн Хеч умерла 12 августа в возрасте 53 лет в результате автоаварии, произошедшей по ее вине. Актрису доставили в больницу с сильными ожогами, позже родственники приняли решение отключить ее от аппарата жизнеобеспечения.

Энн Хеч дебютировала в большом кино в 1993 году, сыграв Мэри Джейн в «Приключениях Гекльберри Финна». Снималась в фильмах и сериалах «Донни Браско», «Присяжная», «Вулкан», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Шесть дней, семь ночей», «Психо», «Бабник» и других.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры