16 августа 2022, новость

Мадс Миккельсен намекнул на возвращение Джонни Деппа в «Фантастические твари»

Актер признался, что его «пугал» тот факт, что ему пришлось заменить собой Деппа
Кадр из фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
Кадр из фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»

Датский актер Мадс Миккельсен намекнул на возвращение артиста Джонни Деппа во франшизу «Фантастические твари». Его слова передает Deadline.

Миккельсен признался, что переживал из-за отстранения Деппа от роли Грин-де-Вальда из-за судебных разбирательств артиста с бывшей женой Эмбер Херд. Сейчас же Мадс предположил, что его коллега может вернуться во франшизу.

«Очевидно, что теперь курс изменился — он выиграл дело, суд. Так что давайте посмотрим, вернется ли он. А он может», — заявил Миккельсен.

Актер также добавил, что его «пугал» тот факт, что ему пришлось заменить собой Деппа. «Его поклонники были очень, очень милыми, но еще и очень упрямыми. Я не так много общался с ними, но я мог понять, почему их сердца разбиты», — отметил артист.

Напомним, о том, что Миккельсен заменит Джонни Деппа в третьей части франшизы, стало известно в ноябре 2020 года. Джонни Деппа лишили роли волшебника Грин-де-Вальда в очередной части «Фантастических тварей» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Актриса утверждала, что Депп избивал ее, об этом написал таблоид The Sun. Актер подал на газету в суд, обвинив в клевете, однако проиграл дело. 

Позже, в июне 2022 года стало известно, что суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия. Присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры