15 августа 2022, фоторепортажСъемки

Аксенова и Шведов снова снимаются вместе в продолжении «Бывших»

Актеры вернулись к ролям Яны и Ильи из популярного сериала

В Москве стартовали съемки фильма «Бывшие. Happy End» — полнометражного продолжения сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым в главных ролях, рассказывающего о непростых отношениях пациентки реабилитационной клиники и ее психолога.

По сюжету, Яна (Аксенова) и Илья (Шведов), простившись со своими зависимостями, пытаются жить нормальной жизнью. Однако в какой-то момент Яна срывается. Она уверена, что решить все ее проблемы может наследство бывшего мужа и соглашается на криминальную сделку, чтобы получить часть денег. 

Любовь Аксенова признается, что с нетерпением ждет возвращения к роли Яны: «Крайне люблю этого персонажа, она всегда в моем сердце. Насколько знаю, сценарий фильма дался авторам непросто, но в результате появился тот верный градус эмоций и безбашенных ситуаций, который отличает “Бывших” от остальных проектов».

Денис Шведов, в свою очередь, подчеркивает, что при подготовке к съемкам команда стремилась уместить в полнометражной картине цельную историю, не упустив при этом мелкие, но важные детали: «Мы много спорили, обсуждали и искали эффектные повороты, которые удивят и поклонников сериала, и тех зрителей, которые еще не знакомы с Яной и Ильей».

Также в проекте задействованы Наталья Рогожкина, Петар Зекавица, Эра Зиганшина и другие. Режиссером фильма выступит Антон Мегердичев, ранее снявший такие хиты, как «Движение вверх» и «Метро». 

За производство фильма отвечают START и студия Yellow, Black and White, кинопрокатчиком выступит «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа»). Съемки будут проходить в Москве и Подмосковье.

Дата выхода фильма «Бывшие. Happy End» пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры