11 августа 2022, новость

Звезда «Сватов» Кошмал заявила о безразличии к Добронравову

Актриса ответила на вопрос о взаимоотношениях со своим экранным «дедушкой»
Федор Добронравов и Анна Кошмал в сериале «Сваты»

Украинская актриса Анна Кошмал в беседе с подписчиками в Instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ) прокомментировала свои взаимоотношения с коллегой по сериалу «Сваты» Федором Добронравовым.

Один из поклонников спросил, как артистка сейчас относится к экранному «дедушке». «Никак. На данный момент есть более важные вещи», — ответила Кошмал.

Ранее сообщалось, что Кошмал составила свой «черный список» с российскими артистами, куда попали и ее коллеги по «Сватам» Федор Добронравов и Татьяна Кравченко. Также в списке оказались и другие знаменитости — Николай Басков, Олег Газманов

«Сваты» — комедийный сериал об отношениях интеллигентных городских жителей Ковалевых и колоритных селян Будько, выходивший с 2008 года. Главные герои приходятся друг другу сватами. 

Съемки заключительного, седьмого сезона «Сватов» стартовали в июле 2017 года в Белоруссии. В ноябре 2017-го сериал был запрещен к показу на территории Украины, и работу над проектом приостановили. После отмены запрета весной 2019 года Добронравову разрешили въезд на Украину, в январе 2020 года съемки возобновились под Минском. В марте производство снова приостановили из-за пандемии коронавируса.

Летом 2021 года работу над последними сериями завершили в Тбилиси. Премьера состоялась 20 декабря 2021 года на украинском телеканале «1+1», а 27 декабря — на телеканале «Россия 1».

Ранее сообщалось о съемках восьмого сезона «Сватов», однако впоследствии выяснилось, что продолжения сериала не будет, так как проект покинули актеры, исполнявшие главные роли, в том числе Федор Добронравов.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры