30 июля 2022, новость

Бен Аффлек снова появится в роли Бэтмена

Ранее актер утверждал, что устал от этого образа
Бен Аффлек в роли Бэтмена
Бен Аффлек в роли Бэтмена

Актер Джейсон Момоа опубликовал в личном блоге совместный снимок с Беном Аффлеком и намекнул на его участие во второй части «Аквамена».

«Неплохой у кого-то получился тур по студии WB. Застали на съемках. Будет круто! "Аквамен 2"», — написал Момоа.

Актер также признался в теплых чувствах к коллеге по съемочной площадке и написал о воссоединении «Брюса и Артура».

В рамках киновселенной DC Бен Аффлек играл супергероя Бэтмена, которого по сюжету зовут Брюс Уэйн. Момоа, в свою очередь, исполняет роль Аквамена, который до получения суперспособностей был смотрителем маяка по имени Артур Карри. Таким образом, артист намекнул фанатам, что Бэтмен появится в сиквеле «Аквамена».

Напомним, ранее Бен Аффлек заявлял об отсутствии интереса к роли Бэтмена и признавался, что чувствовал себя несчастным, работая в проектах о супергерое.

Впервые роль Аквамена Джейсон Момоа сыграл до выхода одноименного фильма — в картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года, он также вернулся к ней в «Лиге справедливости» 2017 года. В этих двух лентах роль Бэтмена исполнял Аффлек.

В 2023 году ожидается выход супергеройского боевика «Флэш», где Аффлек тоже появится в образе Брюса Уэйна. Предполагается, что «Аквамен и потерянное царство» также выйдет в 2023-м.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры