27 июля 2022, новостьСъемки

Анастасия Ивлеева вернется на экраны в шоу о путешествиях

Популярная блогерша будет вести программу «Тревел-баттл»
Фото: телеканал «Пятница!»

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева вновь снимается в передаче о путешествиях. Программа «Тревел-баттл», которую она будет вести совместно с певцом Романом Каграмановым, выйдет на телеканале «Пятница!», сообщает пресс-служба канала.

По задумке, телеведущие соревнуются в создании самых интересных маршрутов — первый «Тревел-баттл», который появится в эфире 1 августа, снимался в Армении. Победителя выберут в финале выпуска сами телезрители, которые смогут голосовать в прямом эфире.

«Я жутко соскучилась по путешествиям! Было здорово снова открывать интересные места, знакомиться с новыми людьми и освещать прикольные события в том или ином городе. Обожаю стиль кочевника, даешь больше путешествий!» — цитирует канал Анастасию Ивлееву.

Ее коллега Роман Каграманов добавил, что «задача ведущих в "Тревел-баттле" — показать со своей стороны то или иное место в лучшем свете».

Ранее Ивлеева была одной из ведущих популярного шоу «Орел и решка». Перед каждым путешествием коллеги бросали монетку, делая ставки на «орла» или на «решку»: проигравший должен был прожить два дня на 100 долларов, а победитель мог тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте.

В конце мая также было объявлено о запуске нового дейтинг-шоу с участием Анастасии Ивлеевой — «Сердце Ивлеевой». В реалити-шоу 31-летняя ведущая и блогер будет выбирать среди 50 претендентов на романтические отношения с ней.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры