25 июля 2022, новостьСъемки

Актер «Очень странных дел» сбросил 34 кг ради съемок

Затем звезде популярного проекта пришлось снова набрать вес
Дэвид Харбор в третьем и четвертом сезонах сериала «Очень странные дела»
Дэвид Харбор в третьем и четвертом сезонах сериала «Очень странные дела»

Исполнитель роли Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела» Дэвид Харбор рассказал в Сети, что ради съемок за восемь месяцев похудел со 120 килограммов до 86.

«Мы работали в течение восьми месяцев, чтобы похудеть к четвертому сезону сериала. А затем еще год работали, чтобы сохранить эту форму в период пандемии. В общем, это было трудное и захватывающее приключение. Я сбросил более 34 килограммов: на момент сезона был примерно 120-122 килограмма, а в последнем сезоне — 86», — признался 47-летний Харбор.

Актер отметил, что затем ему снова пришлось набрать вес для съемок рождественского боевика «Жестокая ночь» о Санта-Клаусе.

«Так что я изо всех сил пытаюсь вернуться к весу, в котором Хоппер должен оказаться в пятом сезоне. Все эти изменения в весе вредны для организма, и скоро мне придется отказаться от этого, но это такая забавная часть работы», — подчеркнул актер.

Действие сериала «Очень странные дела» разворачивается в 1980-х годах. Тихое течение жизни маленького провинциального городка нарушают загадочные события. Группа подростков и шеф местной полиции Хоппер полны решимости выяснить все обстоятельства происходящего. Четвертый сезон шоу вышел летом 2022 года, в нем герой Харбора оказывается в советском лагере для заключенных. 

Дети выросли: как изменились актеры «Очень странных дел»: читайте также

Смотрите наше интервью с Дэвидом Харбором: видео

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры