22 июля 2022, новость

45-летняя Сара Мишель Геллар вернется на экраны

Последний проект со звездой сериала «Баффи — истребительница вампиров» вышел в 2013 году
Сара Мишель Геллар, 2015 год
Сара Мишель Геллар | Источник: Rex / Fotodom.ru

45-летняя актриса Сара Мишель Геллар, прославившаяся благодаря сериалу «Баффи — истребительница вампиров», сыграет главную роль и станет исполнительным продюсером проекта «Волчья стая», который станет спин-оффом «Оборотня», выходившего на Paramount+ с 2011 по 2017 год. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий «Волчьей стаи» будет основан на серии романов Эдо ван Белкома. В центре сюжета — два подростка, Армани Джексон и Белла Шепард, чьи жизни меняются, когда лесной пожар пробуждает ужасающее сверхъестественное существо.

Геллар сыграет Кристин Рэмси, уважаемого следователя по поджогам, которой поручено найти злоумышленника, устроившего лесной пожар. 

Эта роль станет первой постоянной ролью Геллар на телевидении в сериале с живыми актерами с 2014 года, когда на CBS вышел последний эпизод комедии «Сумасшедшие». В 2019 году она появилась в эпизоде «Теории большого взрыва» в камео, а также была задействована в нескольких пилотных проектах, ни один из которых в итоге не был реализован. В 2021 году актриса принимала участие в озвучании фантастического мультсериала Netflix «Властелины Вселенной: Откровение».

Баффи, Убивашка и другие самые крутые супергероини в кино: смотрите фотоленту

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры