14 июля 2022, новость

Райан Гослинг назвал роль Кена «мечтой всей жизни»

Актер снимается в фильме «Барби»
Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма «Барби»
Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма «Барби» | Источник: Legion-Media.ru

41-летний канадский актер Райан Гослинг в интервью для Variety пошутил о том, что мечтал о роли Кена в фильме «Барби» всю свою жизнь.

Артист поведал, что очень взволнован выходом полнометражной ленты про игрушечных кукол, а также в шуточной форме признался, что долгое время хотел сыграть именно Кена.

«Это мечта всей жизни. Я наконец чувствую себя видимым. Меня видят. Думаю, многие Кены почувствуют себя видимыми, когда посмотрят кино. Я должен был сделать это ради Кенов. Не стоит шутить с Кенами», — заявил Гослинг.

Ранее в сети появилось фото Райана Гослинга в образе Кена, породившее волну забавных мемов с актером. Для роли в фильме «Барби» ему пришлось перекрасить волосы. Коллегой Гослинга по съемочной площадке стала австралийская актриса Марго Робби, сыгравшая главную роль, а режиссером картины выступила Грета Гервиг.

По сюжету ленты, куклу Барби с позором выгоняют из Барбилэнда за то, что она чуть менее идеальна, чем все ее сородичи, после чего она отправляется навстречу приключениям в реальный мир.

Премьера полнометражного фильма состоится 21 июля 2023 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры