12 июля 2022, новость

Отец Урганта рассказал, что сын продолжит работать в России

Актер осудил тех, кто негативно отозвался об Иване Урганте
Иван Ургант
Иван Ургант | Источник: Legion-Media.ru

Отец телеведущего Ивана Урганта актер Андрей Ургант заявил в интервью kp.ru, что его сын планирует продолжать карьеру в России.

«Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он и не прекращал работу здесь, — заявил Андрей Ургант. — Просто по независящим от него причинам закрыли его программу временно».

Ургант-старший также осудил тех, кто негативно отозвался о его сыне, когда тот уехал из России в отпуск.

Ранее Иван Ургант выступил в роли ведущего и провел мероприятие в Москве вместе с Владимиром Познером. В прессе при этом активно распространялась информация об эмиграции журналиста. Сообщалось и о закрытии шоу «Вечерний Ургант», которое некоторое время не выходит в эфир «Первого канала», но эту информацию опровергла пресс-служба телеканала.

В СМИ появлялись сообщения об отъезде из России и других звезд шоу-бизнеса. Многие из знаменитостей назвали слухи дезинформацией. Так, ранее новость о своей эмиграции опроверг Леонид Ярмольник.

Вместе с тем, актриса Чулпан Хаматова сообщила, что уехала из России и в ближайшее время не планирует возвращаться. Она получила работу в Новом Рижском театре и в июне вышла на сцену впервые после отъезда.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры