11 июля 2022, новость

Мария Миронова рассказала, почему не собирается покидать Россию

Актриса отметила, что сейчас ей «не до поездок»
Мария Миронова
Мария Миронова | Источник: Legion-Media.ru

Актриса Мария Миронова сообщила, что не собирается уезжать из России даже в отпуск. Ее слова передает mk.ru.

«Никуда не поеду этим летом — буду со страной. Не до поездок сейчас: время сложное. Планирую работать, сниматься в фильме "Холоп 2"», — сказала Миронова.

На днях с аналогичным заявлением выступила и Кристина Асмус, отметив, что никогда не задумывалась о том, чтобы покинуть страну

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине в СМИ появлялись сообщения об отъезде из России ряда знаменитостей. Так, Рената Литвинова уехала во Францию, после чего в МХТ отменили ближайшие гастрольные спектакли с ней. Тогда артистка сослалась на плохое самочувствие. Сейчас Литвинова активно развивает творческую карьеру во Франции, где также находится режиссер Кирилл Серебренников. Актриса Чулпан Хаматова переехала из России в Латвию, где работает в Новом Рижском театре.

Фильм «Холоп» вышел на экраны в 2019 году. По сюжету, молодой мажор по имени Гриша (Милош Бикович), привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, ему стала грозить тюрьма. Отец Гриши, олигарх Павел, с которым в любовной связи состоит героиня Мироновой, решил провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с эксцентричным психологом эксперимент — поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. 

Предполагается, что продолжение истории — «Холоп 2» — выйдет в прокат в 2023 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры