8 июля 2022, новость

Netflix профинансирует новый фильм с Джонни Деппом

Актер сыграет в предстоящем проекте короля Франции Людовика XV
Джонни Депп
Джонни Депп | Источник: Legion-Media.ru

Netflix Inc планирует помочь с финансированием и транслировать первый полнометражный фильм с участием Джонни Деппа после продолжительного судебного процесса актера с бывшей женой Эмбер Херд, передает Bloomberg, ссылаясь на анонимные источники.

Известно, что Депп сыграет короля Людовика XV. Режиссер картины Майвенн Ле Беско, которая также исполнит роль графини Жанны дю Барри, знаменитой любовницы Людовика XV, рассказала, что предположительно фильм выйдет в 2023 году во французских кинотеатрах и будет доступен на Netflix France спустя 15 месяцев. О доступе на Netflix по всему миру информации на данный момент нет.

Представители Netflix и французского продюсера фильма Why Not Productions отказались от комментариев.

В последний раз Джонни Депп появлялся в фильме «Великий» в 2020 году. Кроме того, фильм про Людовика XV станет для актера первым проектом на французском языке.

О том, что Джонни Депп получил роль французского короля в фильме Майвенн Ле Беско, стало известно зимой 2022 года. Фильм будут снимать в разных местах Парижа, в основном в Версальском дворце. Название фильма и сюжет пока держатся в секрете.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры