7 июля 2022, новостьСъемки

Появились фото со съемок с неузнаваемым Никитой Ефремовым

На разлетевшихся по соцсетям кадрах видно, что лицо актера заметно округлилось

Российский актер театра и кино Никита Ефремов попал в объектив папарацци с располневшим лицом. Соответствующие снимки появились в Telegram-канале издания Super. 

На опубликованных фото актер запечатлен с зачесанными набок волосами в пиджаке и жилете серо-голубого цвета, а также белой рубашке. При этом на кадрах видно, что его лицо значительно округлилось.

Поначалу поклонники гадали, для съемок в каком проекте Никита Ефремов настолько изменился и действительно ли он набрал вес или прибегнул к помощи гримеров.

Как стало известно позже, актер работает на площадке продолжения сериала «Содержанки», съемки которого стартовали в Санкт-Петербурге в конце июня. Действие разворачивается три года спустя после окончания третьего сезона. Для роли чиновника, как сообщают в Telegram, Ефремов примерил силиконовые накладки на лицо и на тело, благодаря чему визуально «поправился» на 70 кг.

Никита Ефремов, сын актера Михаила Ефремова, много снимается в кино и в сериалах. Среди его работ — роли в таких проектах, как «Хороший человек» Константина Богомолова и «Полет» Петра Тодоровского-мл. Среди недавних фильмов и сериалов с его участием — «Нулевой пациент», «Общага», «Оффлайн».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры