6 июля 2022, новость

Авторы «Очень странных дел» ответили на упреки Милли Бобби Браун

Братья Дафферы объяснили, почему не хотят убивать персонажей сериала
Кадр из сериала «Очень странные дела» (4 сезон)
Кадр из сериала «Очень странные дела» (4 сезон)

Авторы сериала «Очень странные дела» Мэтт и Росс Дафферы ответили на критику актрисы Милли Бобби Браун, исполнительницы роли Одиннадцатой, ранее заявившей, что создателям шоу нужно начать убивать персонажей. Ответ братьев Дафферов публикует The Collider.

«Как Милли нас назвала? Она сказала, что мы оба "чувствительные Салли". Поверьте, мы рассматривали все варианты сценария. В качестве гипотезы, например, хотели убить Майка. Но это стало бы удручающе. Мы не "Игра престолов". Это Хокинс, а не Весторос», — сказали они.

Мэтт Даффер подчеркнул, что в следующем сезоне готовит больше смертей.

До этого звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун заявила, что основной состав сериала кажется неприкасаемым для Векны (главного антагониста шоу), что делает шоу менее драматичным. Она подчеркнула, что сценаристам нужно начать убивать персонажей, приведя в качестве примера «Игру престолов».

«Очень странные дела» — американский сериал в жанре ужасов, созданный братьями Дафферами. Сюжет разворачивается в 1980-х годах вокруг компании подростков, взявшихся за расследование загадочного исчезновения своего друга Уилла.

Дети выросли: как изменились актеры «Очень странных дел»

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры