4 июля 2022, новость

Асмус высказалась об эмиграции из России

Комментировать уехавших ранее из РФ знаменитостей актриса отказалась
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Известная актриса Кристина Асмус порассуждала об эмиграции из России. Ее слова передает «КП».

Звезда заявила, что не задумывалась о том, чтобы покинуть страну. «Передо мной никогда не стоял вопрос об отъезде куда-либо из России. Только экспедиции в рамках съемок», — заверила Асмус в ходе общения с журналистами после презентации нового фильма «Булки» со своим участием. Съемки комедии проходили на Шри-Ланке в 2020 и 2021 годах.

Отмечается, что актриса отказалась высказываться об уехавших из РФ знаменитостях.

Напомним, после начала специальной военной операции на Украине в СМИ появлялись сообщения об отъезде из России ряда знаменитостей. Среди них — журналистка Ксения Собчак, телеведущие Иван УргантОльга Бузова и другие. Все они позже опровергли предположения об эмиграции.

Вместе с тем, актриса Чулпан Хаматова сообщила, что уехала из России и в ближайшее время не планирует возвращаться. Она получила работу в Новом Рижском театре и в июне вышла на сцену впервые после отъезда.

Ранее актер и бывший член жюри КВН Леонид Ярмольник прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что он якобы покинул Россию. Он назвал такие публикации дезинформацией и подчеркнул, что воспринимает их с грустью.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры