30 июня 2022, новость

Названа примерная дата начала съемок нового фильма про Бонда

Барбара Брокколи подчеркнула, что создатели фильма намерены «показать переосмысление Бонда»
Дэниэл Крэйг в образе Джеймса Бонда
Дэниэл Крэйг в образе Джеймса Бонда

62-летняя Барбара Брокколи, американский продюсер, известная своей работой над серией фильмов о Джеймсе Бонде, рассказала о примерной дате съемок следующей части «бондианы». Об этом сообщает Deadline.

Продюсер заявила, что к созданию проекта съемочная группа сможет приступить не ранее, чем через два года. Брокколи поведала, что такое решение связано с намерением создателей фильма полностью изменить образ агента 007 и представить зрителям нового героя.

«Сейчас мы на стадии обсуждения. Сценарий еще не написан и мы не можем его написать, пока не решим, как подойти к следующему фильму, потому что в нем мы хотим показать переосмысление Бонда. Мы заново изобретаем его образ, а это требует времени. Я бы сказала, что до съемок осталось как минимум два года», — сообщила продюсер Бондианы.

Брокколи добавила, что создатели проекта пока не утвердили актера, который заменит Дэниэла Крэйга, снявшегося в последних пяти частях франшизы. В январе этого года продюсеры обсуждали кандидатуру Идриса Эльбы на роль нового агента 007. Ранее основным претендентом на роль следующего агента 007 считался британский актер Том Хиддлстон. Букмекеры также активно делали ставки на Ричарда Мэддена.

Напомним, последний на данный момент фильм бондианы — «Не время умирать» — вышел на экраны в 2021 году. В нем, помимо Крэйга, появились Рами Малек, Лашана Линч, Наоми Харрис и Леа Сейду

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры