28 июня 2022, новость

СМИ: Депп ведет переговоры о возвращении к роли Джека Воробья

Как сообщают источники, студия Disney заинтересована в том, чтобы восстановить отношения с актером
Джонни Депп
Джонни Депп | Источник: Legion-Media.ru

Американский актер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». Об этом стало известно Daily Mail.

Отмечается, что актер ведет переговоры со студией Disney о сделке на 300 миллионов долларов. По данным Poptopic, компания заинтересована в том, чтобы восстановить отношения с Деппом. Студия связалась с актером еще до судебных разбирательств с его бывшей супругой Эмбер Херд.

Позже представитель артиста опроверг информацию о том, что Депп вновь появится в роли Джека Воробья. Он назвал новости на эту тему выдумкой.

Отметим, в апреле сообщалось, что Джонни Депп отказался возвращаться к съемкам «Пиратов Карибского моря».

Во время судебного заседания по иску артиста к Эмбер Херд Депп сказал, что обвинения с ее стороны разрушили его карьеру. Из-за того, что актриса заявила о насилии со стороны экс-мужа, его лишили нескольких проектов, в том числе шестой части «Пиратов Карибского моря».

Кроме того, Депп потерял роль в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» и столкнулся с бойкотом в Голливуде.

В начале июня стало известно о победе Джонни Деппа в суде. Суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия. Присяжные пришли к выводу, что за обвинениями Херд в адрес бывшего мужа стоял злой умысел. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры