23 июня 2022, новость

58-летний Брэд Питт заявил, что он на «последнем издыхании»

Актер предрек скорый конец своей кинокарьеры
Брэд Питт
Брэд Питт | Источник: Legion-Media.ru

Журнал GQ опубликовал интервью с Брэдом Питтом, где он подробно высказался о приближающемся конце своей карьеры. 

«Я считаю, что нахожусь на последнем издыхании», — признался 58-летний голливудский актер. Он предполагает, что находится на заключительном этапе своей богатой кинокарьеры, который пытается тщательно обдумать и спланировать.

Брэд Питт не собирается мгновенно заканчивать кинокарьеру. Он появится на экранах в блокбастере Дэвида Литча «Быстрее пули», который выйдет в августе. Питт играет убийцу, вернувшегося к рискованной работе после эмоционального выгорания, в поезде из Токио в Киото.

Напомним, ранее коллега Питта по боевику, Сандра Буллок, заявила о намерении взять паузу в карьере и на время уйти из кино. Она добавила, что хочет отдохнуть от съемок и подстраиваться исключительно под свое собственное расписание.

Отметим, что в последние годы Брэд Питт чаще выступает в качестве продюсера, чем снимается сам. Его компания Plan B Entertainment выпустила, в частности, такие фильмы и сериалы, как «Красивый мальчик», «Вражда», «Король». Один из грядущих проектов — драма «Блондинка», посвященная Мэрилин Монро, — будет представлен на кинофестивале в Венеции.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры