23 июня 2022, новость

Эмбер Херд признали самой красивой женщиной в мире

По результатом исследования лицо американской актрисы названо наиболее близким к идеалу

Центр косметической и пластической хирургии лица в Лондоне назвал самую красивую женщину в мире. Об этом сообщает UNILAD.

Доктор Джулиан Де Сильва использовал правило золотого сечения, чтобы найти человека с идеальным лицом. По результатам исследования самой красивой женщиной признали американскую актрису Эмбер Херд. У нее идеальные пропорции, включая глаза, нос, губы, подбородок и общую форму лица.

Де Сильва также отметил, что у телезвезды Ким Кардашьян оказались идеальные брови, у актрисы Скарлетт Йоханссон — идеальные глаза, а у модели Эмили Ратаковски — идеальные губы.

Напомним, ранее Эмбер Херд проиграла в суде бывшему мужу, Джонни Деппу. Суд присяжных признал Херд виновной в клевете на Деппа о том, что она была жертвой домашнего насилия. Тяжбы отразились на работе актрисы, утверждавшей, что Депп уговаривал ее уйти из кино. После ее поражения в суде из фильма «Аквамен и Потерянное королевства» задумали удалить все сцены с участием актрисы

Позже Херд заявила, что не винит присяжных за то, что они встали на сторону Деппа в ходе суда, и назвала бывшего мужа фантастическим актером.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры