14 июня 2022, новость

Крэйг и Хадсон снимаются в сиквеле «Достать ножи»: первые фото

Режиссер раскрыл название нового фильма, съемки которого стартовали в Греции

Сиквел детектива «Достать ножи» будет называться Glass Onion («Стеклянный лук» или «Монокль»). Об этом рассказал в Twitter режиссер Райан Джонсон.

Он признался, что в работе над фильмами о частном сыщике Бенуа Бланке хотел подражать книгам британской писательницы Агаты Кристи.

«Думаю, существует неправильное представление о том, что в ее книгах снова и снова используется одна и та же формула, но фанаты знают, что на самом деле все наоборот», — поделился он.

Джонсон не только написал сценарий, но и выступает в качестве режиссера и продюсера. Съемки уже стартовали в Греции, первые фото с площадки появились в интернете. На них можно заметить не толька Дэниэла Крэйга, который вновь играет главного детектива Блана (как сообщалось ранее, за работу в продолжении истории он получит 100 миллионов долларов), но и Кейт Хадсон, Дэйва Батисту, Итана Хоука и Мэдлин Клайн.

В сиквеле также  появятся Эдвард Нортон, Жанель Моне, Кэтрин Хан, Лесли Одом мл. Картина выйдет на Netflix в конце 2022 года.

Оригинальный фильм «Достать ножи» вышел на экраны в 2019 году. Роли в нем исполняли такие звезды, как Крис ЭвансАна де АрмасМайкл ШеннонДжейми Ли Кертис и другие. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры