12 июня 2022, фоторепортажСъемки

Машков, Кяро и Бортич на съемках нового триллера: первые кадры

Актеры вместе появятся в фильме «Кто там?»
Фото: «Централ Партнершип»

Завершились съемки нового остросюжетного триллера «Кто там?» с Владимиром Машковым, Александрой Бортич, Кириллом Кяро, Тихоном Жизневским, Александром Самойленко и Александром Обласовым.

Главная тема фильма — страх перед неизвестностью и тревога, когда в дверь стучится незнакомец. Именно эти чувства предстоит испытать героям фильма — миллиардеру, пилоту самолета, стажеру-полицейскому, молодой маме и ее дочери.

Как обещают создатели ленты, зрителя ждет «мощная жанровая картина с закрученным сюжетом и отлично подобранным актерским составом». Для полного погружения в историю был использован формат съемки «одним кадром». Камера постоянно находится в движении, как и все, что попадает в ее поле зрения.

Один из режиссеров и продюсеров проекта Владимир Маслов («Миллиард», «Волшебник», «Топи») отмечает: «Эта история привлекает своей универсальностью, саспенсом и интересной концепцией. Ситуации, в которых оказываются герои, легко себе представить в обычной жизни, и от этого мороз по коже».

Вместе с ним над картиной работали еще два режиссера: Михаил Морсков («Кухня. Война за отель») и Виталий Дудка. Съемки проходили в Москве и Ленинградской области.

Фильм «Кто там?» выйдет в прокат 15 сентября 2022 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры