9 июня 2022, новость

Цискаридзе написал Галкину после съемок в «Сегодня вечером»

Артист сравнил себя с предыдущими ведущими программы
Николай Цискаридзе в шоу «Сегодня вечером»
Николай Цискаридзе в шоу «Сегодня вечером»

Артист балета Николай Цискаридзе в разговоре с StarHit признался, что после съемки пилотного выпуска программы «Сегодня вечером» со своим участием в роли ведущего написал Максиму Галкину

Цискаридзе поделился, что первое время в студии шоу чувствовал себя неуверенно и захотел посоветоваться с бывшим ведущим, после чего принял решение не подражать предшественникам, а вести передачу в своей собственной манере.

«Я, как человек, который очень дружит с Максом, после первой съемки, а она закончилась поздно ночью, написал ему. Галкин пошутил в ответ, потом я пошутил. Так, как Максим, не смогу, как Андрюша Малахов — не смогу, я могу делать так, как я могу и понимаю», — подчеркнул Цискаридзе.

Он также добавил, что был не против, когда продюсеры ток-шоу поинтересовались, могут ли они позвать еще кого-то на роль ведущего. Цискаридзе подчеркнул, что совершенно «не обидится» в таком случае. 

Напомним, о том, что Николай Цискаридзе заменил находящегося в Израиле с супругой Аллой Пугачевой Максима Галкина в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером», стало известно в конце апреля. Первый выпуск с ним вышел в эфир 7 мая.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры