7 июня 2022, новость

Ксения Бородина показала фото со звездой турецких сериалов

Российская телеведущая назвала свое любимое шоу из Турции
Бурак Озчивит и Ксения Бородина
Бурак Озчивит и Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина в соцсетях опубликовала фото со звездой турецких сериалов Бураком Озчивитом и заявила, что сделать этот снимок ей удалось благодаря помощи своего знакомого.

«Никто никогда ни за кем не бегал, я сама публичный человек и все прекрасно понимаю про личное пространство. Просто была возможность связываться с агентами и узнавать, если ли возможность сделать фотографию», — призналась Бородина.

Она отметила, что три года мечтала о совместном снимке с Озчивитом. Бородина отметила, что «Черная любовь» с участием турецкого актера — это ее любимый сериал. По мнению телеведущей, персонаж Озчивита Кемаль представляет собой образ «идеального мужчины».

«Не сопливый, смелый, в меру дерзкий, в меру ревнивый. Я понимаю, что это сериал, что жизнь другая, но мы, девочки, любим помечтать», — резюмировала Бородина.

Бурак Озчивит получил широкую известность среди российских зрителей благодаря ролям в сериалах «Великолепный век», «Королек — птичка певчая» и «Черная любовь». Осенью 2021 года против актера были выдвинуты обвинения после скандала на съемочной площадке. Инцидент произошел в декабре прошлого года. Четыре члена съемочной группы сериала «Основание Осман», в котором Озчивит играет главную роль, заявили, что актер был недоволен ходом рабочего процесса и в итоге устроил переполох. Команда решила подать на артиста в суд.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры