6 июня 2022, новость

Бузова рассказала, как получила роль в спектакле в МХАТе

Певица высказалась о хайпе вокруг ее появления в постановке «Чудесный грузин»
Ольга Бузова в спектакле «Чудесный грузин»
Ольга Бузова в спектакле «Чудесный грузин» | Источник: Агентство городских новостей «Москва»

Ольга Бузова в шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» поделилась некоторыми подробностями о том, как смогла получить роль в МХАТе в постановке «Чудесный грузин».

«Для меня это был не хайп. Это была моя мечта. Меня пригласили играть в театре. Я исполнила свою мечту. Я никому не перешла дорогу. Получила эту роль. Меня утвердил Эдуард Бояков», — рассказала телеведущая.

Также Бузова считает, что справилась со своей ролью, и зрители остались довольны. «У меня была большая главная женская роль. Она не очень большая сценически, я находилась на сцене в общей сложности за весь спектакль 15 минут, но она очень большая по весу. Сцена — это моя жизнь, я очень комфортно себя там чувствую», — поделилась она.

Напомним, в 2021 году Ольга Бузова дебютировала на сцене МХАТ им. Горького в спектакле «Чудесный грузин», где исполнила роль певицы Беллы Шанталь, спасающей молодого Иосифа Сталина. Постановка вызвала волну критики, касающейся в основном актерской игры звезды «Дома 2». Осенью 2021 года стало известно, что театр отменил спектакль. Уточнялось, что «Чудесный грузин» не будет снят с репертуара — его показ переносится на неопределенный срок.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры