2 июня 2022, новостьСъемки

Стало известно, кто заменит покинувшую шоу Рогова Летучую

Названы имена новых соведущих стилиста в проекте «Рогов+»
Кадр из телешоу «Рогов+»
Кадр из телешоу «Рогов+»

Новое мейковер-шоу Александра Рогова «Рогов+», стартовавшее на канале СТС 29 мая, будет выходить в обновленном формате. Теперь каждые два выпуска модный эксперт приглашает новых соведущих. В ближайших выпусках ими станут звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова и блогер Ида Галич.

По словам Рогова, он возлагает большие надежды на своих новых коллег по съемкам: «Участие в шоу таких интересных, глубоких и необычных ведущих со своим взглядом, опытом и неповторимым стилем позволит взглянуть на истории героинь с другой стороны и подарит нашему проекту новый вайб. Я уверен, что мои партнерши поделятся своими уникальными лайфхаками, женскими секретами, вдохновением и харизмой». 

Вместе с Александром приглашенным ведущим предстоит погрузиться в истории героинь и принять непосредственное участие в их финальном преображении.

Напомним, ранее сообщалось, что вести шоу с Александром Роговым будет Елена Летучая, однако после выхода в эфир первого выпуска она опубликовала в соцсети пост, в котором сообщила, что покинула проект

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры