30 мая 2022, новость

Летучая объяснила, почему ушла из шоу с Роговым

По словам телеведущей, ее шокировало название «Рогов+»
Елена Летучая и Александр Рогов
Елена Летучая и Александр Рогов

Телеведущая Елена Летучая опубликовала в соцсетях пост, в котором рассказала, что ушла из проекта под рабочим названием «Снимите это немедленно» после того, как в него вернулся стилист Александр Рогов в качестве ее соведущего. Вскоре шоу получило название «Рогов+».

«На 5-й день съемок случайным образом узнаю, что мы снимаем программу с другим концептом и вернулись к старому формату Александра. Ну и, как нож в спину, утром мне показали название программы — “Рогов+”. В целом, никаких претензий, кроме того, что сделали все за спиной, даже не поставив в курс», — пишет Летучая.

Позже в комментарии для «Газеты. Ру» она подчеркнула, что имя соведущего стало для нее полной неожиданностью: «Если бы мне сказали, что, возможно, придет Рогов, то я, наверное, не согласилась бы вести программу. Я снималась в одном шоу, а потом это вдруг плавно перетекло в шоу Александра Рогова, он появился на горизонте и стал моим соведущим. Это произошло в тот момент, когда мы сняли две программы».

«Одна программа вышла в воскресенье. Выйдет ли вторая программа? Это, наверное, скажет руководство СТС. Единственное, почему я вынесла эту ситуацию в общественное поле, это потому, что мне не хотелось, чтобы я выглядела как взбалмошная блондинка, которая ушла со съемок и которой что-то не понравилось. Александр Рогов еще и занимается монтажом программы, поэтому вчера вы увидели, как я два раза что-то сказала. И, естественно, название "Рогов+" меня просто шокировало», — пояснила телеведущая, уточнив, что продюсеры программы принесли ей извинения.

Напомним, ранее сообщалось о выходе на канале СТС нового мейковер-шоу «Рогов+». По задумке создателей программы, к классическому шоу преображений добавились элементы ток-шоу: ведущие обсуждают истории героинь и решают, как они могут помочь. На Рогове лежат задачи по внешнему преображению, а Летучая возьмет на себя «ревизию» квартир обратившихся за помощью героинь. Первый выпуск передачи вышел на экраны 29 мая.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры