28 мая 2022, новость

Джуд Лоу сыграет главную роль в сериале по «Звездным войнам»

Проект разрабатывает режиссер трилогии о Человеке-пауке
Джуд Лоу
Джуд Лоу | Источник: Legion-Media.ru

49-летний британский актер Джуд Лоу появится в главной роли в сериале «Звездные войны: Команда скелетов», который разрабатывает режиссер трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Слухи о сериале ходили на фан-сайтах «Звездных войн» в течение нескольких месяцев. Съемки проекта должны начаться летом 2022 года. Подробности о персонаже Лоу пока не сообщаются.

В центре сюжета нового сериала — группа детей, которая заблудилась в галактике «Звездных войн» и пытается найти дорогу домой. Действие разворачивается в эпоху Новой Республики.

Напомним, 27 мая состоится долгожданная премьера сериала «Оби-Ван Кеноби», в котором к своей культовой роли вернется Юэн Макгрегор. Проект будет состоять из шести эпизодов и сюжетно свяжет «Месть ситхов» и «Новую надежду». События в нем происходят на планете Татуин, где Кеноби присматривает за совсем юным Люком Скайуокером.

Кроме того, на прошедшей в Анахайме конференции Star Wars Celebration киностудия Lucasfilm представила официальный тизер-трейлер сериала «Андор», снятого по вселенной «Звездных войн» для платформы Disney+. 

Для тех, кто ничего не знал или все забыл: читайте гид по «Звездным войнам»

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры