27 мая 2022, фоторепортажСъемки

Машкова играет женщину в состоянии развода: фото со съемок

Актриса получила главную роль в новом драмеди о 30-летних
Фото: Kion

На платформе Kion готовится к премьере комедийная драма о поколении 30-летних «Женщина в состоянии развода». Главные роли в проекте исполнили Мария Машкова, Данила Якушев и Артем Ткаченко. Режиссерами сериала выступили Ольга Сафронова и Дмитрий Гайтян.

Главная героиня — молодой специалист, врач-стоматолог Вера, которая год назад развелась с мужем Сергеем из-за его многочисленных измен. Теперь Вера пытается жить в свое удовольствие и укрепляется во мнении, что брак переоценен и нет ничего лучше, чем быть самой по себе (на пару с котом). Однако узнав, что из-за проблем со здоровьем она в скором времени может лишиться возможности родить ребенка, героиня загорается идеей срочно найти подходящего мужчину, от которого захотелось бы иметь детей. 

Исполнительнице главной роли Марии Машковой для съемок пришлось освоить азы профессии своей героини: «Хотелось выглядеть в кадре профессионально, поэтому я попросила найти стоматолога: мы пришли в клинику, в которой все снимали, и там я училась. Моей подопытной согласилась стать наша сценаристка Настя Кузнецова, на ней я и тренировалась».

В проекте также снялись Евгений АнтроповДоктор Лиза»), Анна Котова-ДерябинаШторм», «Полицейский с Рублевки»), Максим Лагашкин257 причин, чтобы жить», «Синдром жизни»), Евгения Туркова («Выжить после», «Отмена всех ограничений»), Анастасия Акатова («Физрук», «Жуки»), Александр Мартынов («Горюнов», «Отрыв»), Даниил Эйдлин («Оптимисты»).

Сериал «Женщина в состоянии развода» состоит из 8 серий, которые будут выходить эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Kion с 9 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры