25 мая 2022, новость

Ивлеева попытается найти любовь в новом реалити-шоу

Звезда соцсетей станет главной героиней проекта «Сердце Ивлеевой»
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева

На телеканале «Пятница!» готовится к премьере новое романтическое реалити-шоу «Сердце Ивлеевой». 

Его главной героиней станет телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева. В рамках проекта она попытается найти честного и искреннего мужчину, готового к взрослым отношениям. 

Для участия в проекте телеканал «Пятница!» отберет 50 мужчин со всей России: разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента. Звезда встретится с каждым и попробует найти того, с кем можно построить серьезные отношения. 

«Меня всегда привлекал жанр реалити-шоу. Это особенная часть ТВ-культуры со своими правилами. Для меня это челлендж: погрузиться в отдельный мир, жить по канонам реалити и остаться в этом самой собой. Реалити о дейтинге — очень крутой эксперимент для меня. Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях. Теперь проверю это на себе», — делится Ивлеева.

Премьера реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» планируется на «Пятнице!» осенью 2022 года.

Напомним, Анастасия Ивлеева — не первая знаменитость, пытающаяся устроить личную жизнь при помощи телепроекта. Ранее к аналогичному способу прибегла Ольга Бузова (шоу «Замуж за Бузову» выходило на ТНТ в 2018 году). Также участниками реалити «Холостяк» в разное время становились Егор Крид, Тимур Батрутдинов и Тимати.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры