18 мая 2022, фоторепортажСъемки

Козловский и Табаков вместе снялись в комедии: фото с площадки

Актеры сыграли одноклассников в фильме «Молодой человек»
Фото предоставлены прокатчиком

Опубликованы новые кадры и трейлер готовящейся к премьере в июне авантюрной комедии «Молодой человек» с Данилой Козловским и Павлом Табаковым в главных ролях.

По сюжету, Ваня Ревзин (Табаков) с самого детства под строгим надзором мамы усердно трудился, был честным, но к 30 годам так никем и не стал, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ. Жена уходит от него к боксеру, он теряет работу, и впереди долгие годы ипотеки за маленькую студию. 

В момент отчаяния Иван узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля (Козловский) стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомилионным призовым фондом. Впервые в жизни Ваня решает ввязаться в авантюру и притвориться 18-летним парнем в надежде одержать победу и сорвать куш.

Во время загрузки произошла ошибка.

Помимо Данилы Козловского и Павла Табакова, в фильме появятся Ингрид Олеринская, Валентина ЛяпинаКсения Кутепова, Елена Ксенофонтова и другие.

Режиссером проекта выступает Александр Фомин («Карамора»), также написавший сценарий комедии, а среди продюсеров значится Илья НайшуллерХардкор», «Никто»).

Комедия о летних приключениях «Молодой человек» появится в кинотеатрах с 9 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры