17 мая 2022, новость

Пугачева ответила на вопрос о возвращении в Россию

Артистка вместе с семьей покинула страну в марте, после начала спецоперации на Украине
Алла Пугачева
Алла Пугачева | Источник: Legion-Media.ru

Советская и российская певица Алла Пугачева рассказала, что вернется в Россию осенью. Об этом она сообщила корреспондентам «Известий».

«Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — ответила артистка. Пугачеву сопровождал ее супруг, телеведущий Максим Галкин, который не прокомментировал обращенный к жене вопрос.

В начале марта стало известно об отъезде Пугачевой и Галкина в Израиль. По словам исполнительницы, пара покинула страну, чтобы провести с детьми отпуск, а также поправить здоровье. Ранее появились слухи о том, что знаменитость подыскивает детям школу на территории государства, где сейчас находится.

Напомним, с начала специальной военной операции на Украине Россию покинула часть знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Так, с конца февраля Рената Литвинова находится в Европе. Кроме того, в Латвию переехала Чулпан Хаматова. Ходили слухи о том, что Россию покинул также Иван Ургант, однако он опроверг их в соцсетях, заявив, что уехал в отпуск. В апреле в интернете появились фото шоумена в Москве.

В конце апреля стало известно об отъезде в Болгарию Ларисы Гузеевой. Ведущая шоу «Давай поженимся!» в своих соцсетях эмоционально прокомментировала новость, подчеркнув, что уехала за границу на время — для восстановления здоровья от последствий COVID-19.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры