16 мая 2022, новость

Бабкина рассказала о судьбе «Модного приговора»

Популярное шоу перестало выходить в эфир с февраля
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина | Источник: PersonaStars

Народная артистка России Надежда Бабкина на своей странице в соцсетях заявила, что ежедневное шоу «Первого канала» «Модный приговор» вернется в эфир.

«Никуда "Модный приговор" не исчез. Обязательно вернется! Считайте, что проект временно находится в творческом отпуске», — отметила телеведущая.

Она напомнила, что сейчас основное внимание приковано к общественно-политическим передачам, однако отметила, что такое шоу, как «Модный приговор», «не может исчезнуть, ведь это проект прежде всего социальный». По мнению Бабкиной, это проявляется в том, что героини передачи преображаются не только внешне, но и внутренне, и служат примером для многих телезрительниц.

Напомним, ранее, в марте, сообщалось о приостановке съемок новых выпусков «Модного приговора». Однако слухи о полном закрытии программы были опровергнуты как ее ведущим Александром Васильевым, так и представителями «Первого канала», по словам которых все развлекательные шоу, такие, как «Кто хочет стать миллионером?», «Вечерний Ургант», «Сегодня вечером» и другие, были сняты с эфира в пользу информационных общественно-политических передач.

Позднее, тем не менее, в эфир вернулась передача Елены Малышевой «Жить здорово!», а также развлекательное шоу «Видели видео?». Вышел и посвященный 9 мая выпуск «Сегодня вечером», где в качестве ведущего выступил Николай Цискаридзе вместо находящегося в Израиле Максима Галкина.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры