14 мая 2022, новость

Асмус рассказала, почему отказывается ехать в «Форт Боярд»

Актриса раскрыла свой самый большой страх
Кристина Асмус
Кристина Асмус | Источник: Legion-Media.ru

Актриса Кристина Асмус записала эмоциональное видео в соцсети, в котором раскрыла свой самый большой страх.

Чтобы порадовать крестника, увлекающегося разведением насекомых и членистоногих, артистка решила сделать ему необычный подарок ко дню рождения и купила настоящего паука-птицееда. Правда, взять в руки контейнер с животным оказалось настоящим испытанием, которое буквально довело ее до слез.

«Когда мне его отдавали, он начал шевелиться в баночке. Я дико испугалась и закричала, как будто он по мне ползет. Я просто ужасающе боюсь насекомых и членистоногих, поэтому и не езжу на "Форт Боярд", куда меня зовут уже много лет. При том, что это моя детская мечта», — объяснила она.

Напомним, шоу «Форт Боярд. Возвращение», обновленная версия популярной в 90-х телеигры, стартовало на СТС в 2019 году. В качестве участников за два сезона легендарную крепость в Бискайском заливе посетили Ольга Бузова, Роза Сябитова, Дмитрий Красилов, Дана Борисова, Прохор Шаляпин, Аристарх Венес и многие другие.

Кристина Асмус же предпочитает сниматься в экстремальных шоу в качестве ведущей, а не участницы. Так, в 2020 году она вместе с Тимуром Родригезом и Иваном Охлобыстиным принимала участие в съемках проекта ТНТ «Золото Геленджика». Как позже призналась артистка, работать на площадке приходилось практически сутки напролет.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры