11 мая 2022, фоторепортажСъемки

Польских, Хмельницкая, Подкаминская играют родственниц

Актрисы снимаются вместе в новом драмеди «Ева, рожай!»
Фото: Start

В Москве стартовали съемки сериала «Ева, рожай!» с Еленой Подкаминской в главной роли. Пилотная серия драмеди о профессиональной танцовщице, решившей круто изменить свою жизнь и срочно обрести то самое «женское счастье», в сентябре прошлого года была показана на фестивале «Пилот».

Главная героиня сериала Ева — талантливая преподавательница танцев. Она независима, самостоятельна и проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Так могло продолжаться вечно, но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом, и решает, что пора радикально менять и свою жизнь.

Елене Подкаминской роль даст возможность вновь продемонстрировать свой хореографический талант: она занималась танцами в детстве и в театральном училище, а в 2013 году в паре с Андреем Карповым стала победительницей шоу «Танцы со звездами».

Актриса поделилась: «Героиня мне очень интересна своей смелостью, драматичностью, поиском счастья и правды через любовь, материнство и семью».

Особое актерское счастье этот образ доставляет тем, что Ева — профессиональная танцовщица, и я, чтобы соответствовать ее высокому уровню, занимаюсь любимым делом — танцем.

Маму главной героини сыграет Алена Хмельницкая, а бабушку — Галина Польских. Роли в картине также исполняют Анатолий Белый, Дмитрий Чеботарев, Сергей Епишев, Павел Савинков и многие другие.

Режиссером сериала выступает Никита Грамматиков («Моя большая тайна», «Фемида видит»).

Сериал выйдет на видеосервисе Start осенью 2022 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры